Решение о приостановлении кадастрового учета можно оспорить в досудебном порядке

Управление Росреестра по Волгоградской области информирует, что распоряжением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии 5 апреля 2017 года № Р/0136 создана апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учёта или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области.

Порядок формирования и работы апелляционной комиссии, созданной при органе регистрации прав, утвержден приказом Минэкономразвития России от 30.03.2016 № 193.

Работа апелляционной комиссии в первую очередь направлена на обеспечение прав граждан на защиту своих интересов, а также позволяет сократить обращения в судебные органы

Местонахождение апелляционной комиссии: 400001, Волгоградская область, г. Волгоград, ул . Калинина, д. 4; адрес электронной почты : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; телефон для справок: 8 (8442) 94-68-64.