КЛУБ МОЛОДОЙ СЕМЬИ НАЧИНАЕТ РАБОТУ

КДЦ «Дон» приглашает всех желающих принять участие в работе клуба молодой семьи.

Цель создания клуба: интересное, творческое и познава­тельное проведение досуга для молодых семей, оказание по ­мощи и поддержки молодым семьям, укрепление и развитие здоровых супружеских отноше­ний. Девиз Клуба: «Чтобы было лучше жить - надо семьями дру­жить!».

Участниками клуба могут быть семьи, в которых возраст одного из супругов не превышает 35 лет с семейным ста­жем от 0 лет и выше.

В программе работы Клуба организация интересного и творческого проведения сво­бодного времени молодых се­мей. Формы работы самые раз­нообразные: консультации, бе­седы, совместные занятия для детей и родителей, конкурсные и игровые программы, про ­смотр фильмов, дискотеки и пр. Молодые семьи смогут прово­дить вместе выходные и празд­ники. В деятельности Клуба так­же предполагаются различные виды туристической деятельно­сти, тематические прогулки на свежем воздухе. Темы и цели встреч членов Клуба будут об­суждаться, и приниматься совместно.

Первая наша встреча состо­ится 28 апреля 2017г. в 17-00 ч. в КДЦ «Дон».

Если вы активны и целеу­стремлены, желаете поделить­ся своими интересными идея ­ми и весело провести время – мы будем рады встрече с вами!

Тел: 4-44-35

Е.П. СУТУЛОВА, методист

по работе с молодежью

МБУК «СГКДЦ «Дон».