Профессионалы своего дела

В минувшие выходные свой профессиональный праздник отметили работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии этого дня, 15 марта, в зале Серафимовичского районного центра культуры состоялся праздничный концерт, посвященный труженикам, которые приносят все блага цивилизации в дома серафимовичцев повседневным, кропотливым трудом, чтобы нашим землякам жилось тепло, светло и комфортно.

Приветствовала гостей мероприятия Е.Н. Волкова, заместитель главы Серафимовичского муниципального района по социальным вопросам.

– Вы ежедневно трудитесь, поддерживая работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, – отметила Елена Николаевна, – ваша работа необходима как воздух всем без исключения жителям района. Желаю вам новых интересных проектов, любопытных открытий, ярких мгновений, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Поздравила виновников торжества Т.В. Киселева, заместитель главы города.

– Несмотря на все трудности вашей профессии, – сказала Татьяна Владимировна, – вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечивая жизнедеятельность школ, больниц, предприятий и учреждений нашего родного города. Примите искреннюю благодарность за ваш непростой труд!

Е.Н. Волкова и Т.В. Киселева провели церемонию награждения, в рамках которой вручили благодарственные письма от главы района за многолетний добросовестный труд в сфере оказания услуг населению и в связи с профессиональным праздником работникам ЖКХ.

День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания – это праздник представителей самых мирных, благородных и созидательных профессий. В их честь в этот день прозвучало много теплых слов благодарности и поздравлений, а музыкальные подарки, подготовленные работниками культуры, создавали отличное настроение. Звучали песни в исполнении К. Свиридовой, О. Капустниковой, И. Никулиной, К. Капустникова, Ю. Дойковой, С. Лукьяновой, Д. Кравченко, Е. Морозовой и вокально-инструментального ансамбля «Выходной». Участники детской хореографической студии «Феерия» (руководитель Е.Фирсова) и воспитанники танцевально-спортивного клуба «Эксклюзив» (руководитель В. Седов) выступили с энергичными танцами. Каждый номер праздничного концерта вызывал море положительных эмоций и бурные аплодисменты.

Концерт прошел на веселой ноте и, наверняка, оставил в памяти зрителей незабываемые положительные впечатления.

«Усть-Медведицкая газета»