Да здравствует молодость!

Создано: 05.07.2018

30 июня на Центральной площади г. Серафимовича состоялся праздник, посвященный Дню молодежи.

Приветствовала гостей праздника Т.В. Киселева – врио главы г. Серафимовича.

- Молодость – это здоро­вый оптимизм и любовь, - сказала Татьяна Владимиров­на, - это огромный потенци­ал, который может многое изменить, нужно лишь помочь молодым реализовать его и направить на пользу обще­ства. От всей души желаю, чтобы наша молодежь суме­ла найти себя, и пусть смыс­лом вашей жизни будет не просто комфорт, а конкрет­ные цели и их достижение!

Затем Т.В. Киселева про­вела церемонию награждения молодежи: вручила грамоты и подарки за активную жиз­ненную позицию и участие в жизни города. Софья Лукья­нова – председатель городского молодежного совета, поздравила выпускников 11 класса с окончанием школы, вручила им напутствия и по­дарки.

В рамках праздничной про­граммы на сцене выступили молодые таланты нашего го­рода: Дмитрий Кравченко, Дмитрий Калмыков, Валерия Антипцева, Алена Зайцева, Юлия Дойкова, Варвара Капустникова, Софья Лукьянова, клуб «Алые паруса» и многие другие.

На разнообразных инте­рактивных площадках прохо­дили спортивные и творческие мероприятия, в которых при­няли участие десятки актив­ных представителей молодого поколения. Ребятам предста­вилась возможность покатать­ся на роликах и гироскутерах, преодолевая препятствия, по­играть в «классики» и «тви­стер». Также молодежь проде­монстрировала свои таланты в караоке-клубе, который был организован в фойе КДЦ «Дон».

Мастер-классы по уходу за ко­жей и профессиональному ис­пользованию косметики провели представители косметических компаний Faberlic и Mary Kay.

Кроме того, прошла акция «ФотоСушка», в рамках кото­рой фотолюбители и профес­сиональные фотографы смог­ли поделиться опытом и про­демонстрировать свои работы. С огромным удовольствием юноши и девушки принимали участие в разнообразных кон­курсах.

В завершение концертной программы в небо под радост­ные возгласы взметнулся празд­ничный салют, и молодежь про­должила отмечать свой день за­жигательной дискотекой.

«Усть-Медведицкая газета»